СГКС Виктори г.Севастополь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

+3
Baskerville
Admin
Yuki
Участников: 7

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Yuki Чт Сен 01, 2011 11:43 pm

Морд_Сит пишет:Красотулька-деФушка)

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 A32f1a4e26a4
Yuki
Yuki

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Украина, Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Морд_Сит Пт Сен 02, 2011 1:35 am

Очень даже милая, ну и что что одноухая и на горбуна смахивает))))
Морд_Сит
Морд_Сит

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Admin Ср Сен 14, 2011 7:32 pm

Она очаровательна Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 2887038364
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 32
Откуда : Крым, Севастополь

https://sgksviktori.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Диана и Яша Вс Сен 18, 2011 11:36 pm

Замечательная тема ! Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 2887038364

Александр, читать Ваши посты - одно удовольствие. Фотографии завораживают Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 2684148070
Диана и Яша
Диана и Яша

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-18
Откуда : Украина Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Yuki Пн Сен 19, 2011 12:27 am

Здравствуйте

Я тут, знаете, на днях Алису (бассета женского рода) к земле немножко прижал и призвал к ответу, угрожающе так поглаживая брюхо… И тут обратил внимание, что она в профиль лица – точно Яша (ну, если Алисе лифтинг небольшой сделать в направлении макушки). У них цвет глаз даже одинаковый, по-моему. Сложно сказать, к чему я это вспомнил… да…


Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 615c27b4eee1
Yuki
Yuki

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Украина, Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Диана и Яша Пн Сен 19, 2011 3:41 am

Здравствуйте.

Когда Яша был маленький, он мне напоминал бассета. Кто знает…, может у них с Алисой дальнее и тайное родство есть. Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 3412535327

Кстати, Яков Филимонович часто справляется у тайной родственницы о Вас. Даже последние несколько дней, стал меня, по утрам, в Херсонес водить. Надеется встретить сестру-красавицу. Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 1011124835
Диана и Яша
Диана и Яша

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-18
Откуда : Украина Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Диана и Яша Пн Сен 19, 2011 3:51 am

P.S. Спасибо, что прижали к земле эту этого хулиганистого бассета, женского рода. Пусть знает, какого это в нижнем партере оказываться Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 3531348318
Диана и Яша
Диана и Яша

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-18
Откуда : Украина Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Yuki Пн Сен 19, 2011 8:10 am

Диана и Яша пишет:P.S. Спасибо, что прижали к земле эту этого хулиганистого бассета, женского рода. Пусть знает, какого это в нижнем партере оказываться

Не знаю как с остальными представителями семейства коротышек, но Юки этот самый бассетхунд позволяет себя валять и даже мацать зубами за кожу лица. А в ответ так легонько прихватывает за горлышко, пока та кашлять не начинает, глазные яблочки оттопырив. Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 650269930

Диана и Яша пишет:Даже последние несколько дней, стал меня, по утрам, в Херсонес водить

Мы на Херсонесе давненько с утра не появляемся. Очень это утомительно с утра большие расстояния ногами преодолевать. На берегу ее уже не оставишь – очень она активно недавно полово идентифицировалась. Тушка теперь в непрерывной опасности. Сам не поплаваешь, а ради ее удовольствия так страдать по утрам – облезет.

p.s. а на днях я на две минуты припозднился, контролерши вместе с нами по горке взбирались и опередили-таки. Открываю ворота, а она из будки, роняя ключи: «А У ВАС ЧТО?!». Рак легких, хотелось ответить. Может, пропустили бы… хотя вряд ли…
Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 351549032

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 77e272331f77
Yuki
Yuki

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Украина, Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Диана и Яша Пн Сен 19, 2011 10:25 am

Ах, Яков Филимонович, негоже так на женские прелести откровенно пялиться смотреть! Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 364988687 Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 364988687 Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 364988687

Не знаю как с остальными представителями семейства коротышек, но Юки этот самый бассетхунд позволяет себя валять и даже мацать зубами за кожу лица.

Так, посмею заметить, Юки Филимоновну сопровождает не хрупкая девушка, которая сама нуждается в защите, а добрый молодец , который …
Я тут, знаете, на днях Алису (бассета женского рода) к земле немножко прижал и призвал к ответу, угрожающе так поглаживая брюхо…
... У Вас , так сказать, не забалуешь Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 364988687

p.s. а на днях я на две минуты припозднился, контролерши вместе с нами по горке взбирались и опередили-таки. Открываю ворота, а она из будки, роняя ключи: «А У ВАС ЧТО?!». Рак легких, хотелось ответить. Может, пропустили бы… хотя вряд ли…

Вчера мы с Ясенькой к воротам Херсонеса подошли в 8.50 Контролёрши уже были на месте и расположились… Так мы с Яшей нагло пошли мимо них и на все крики « С собакой в заповедник нельзя» и прочее ответили – Вход закрыт с 9.00, а сейчас без десяти минут . Я сама была потрясена собственной наглостью и решительностью, но Якова Филимоновича в Херсонесе уже ждали друзья. Не могла я его подвести и прославить пустословом, ведь он о встрече договорился заранее.
Диана и Яша
Диана и Яша

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-18
Откуда : Украина Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Yuki Вт Сен 20, 2011 12:13 am

Вот так. А я стараюсь с человекообразными в споры не вступать.
Мне больше нравится отойти в сторонку и смотреть, как они друг другу
органы выгрызают (и еще так прикидываю про себя: а вот эта селезенка динариев на триста потянула бы, или вот, посмотрите, печень почти новая, какая трата!).
Созерцательный тип, так сказать (вроде Яши на том снимке).
И да, я очень добрый.


Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 365efd919715
Yuki
Yuki

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Украина, Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Диана и Яша Вт Сен 20, 2011 1:48 am

Yuki пишет: А я стараюсь с человекообразными в споры не вступать.
Мне больше нравится отойти в сторонку и смотреть, как они друг другу
органы выгрызают (и еще так прикидываю про себя: а вот эта селезенка динариев на триста потянула бы, или вот, посмотрите, печень почти новая, какая трата!).

И да, я очень добрый.



Ха-ха-ха !!! Александр, Ваши посты это что-то … слов нет !!! Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 364988687 Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 364988687 Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 364988687

Спасибо, за фотографии! Одна лучше другой! Самые замечательные снимки в альбоме Яши только те, что сделали Вы!

А поведение Якова Филимоновича, по меньшей мере, вгоняет меня в краску. Так открыто вожделеет Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 4141596210 созерцает прелести Юки Филимоновны. Ещё чуть-чуть и начнёт уже, без всякого стеснения, лапы распускать. Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 627030818

Диана и Яша
Диана и Яша

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-18
Откуда : Украина Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Yuki Вт Сен 20, 2011 8:44 am

Не разделяю этих покрасочных работ в области щек лица. Особенно по поводу четвероногих. Стыд - удел человеков. Короче, я за Яшу в этом смысле. И вообще…

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Ab96f3aaec7d
~компромат продолжается~
Yuki
Yuki

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Украина, Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Диана и Яша Ср Сен 21, 2011 7:14 am

А позволю я себе с Вами согласиться ! =)
Действительно, чего стыдиться? Молодой, красивый, отлично сложенный, умный, обаятельный парень познаёт жизнь во всех её проявлениях. К тому же, он нравится четвероногим женщинам. Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 738431593
Вот и на фото видно, что барышня-лабродор тычет ему себя, прямо в его юное лицо. По глазам вижу, что юноша аж оторопел от неожиданности. Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 3952630388
Только почему, в таком случае, это компромат? Вы же за Яшу, в этом смысле . Спасибо Вам за прекрасные этюды из жизни Ясеньки. Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 1071211947
Диана и Яша
Диана и Яша

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-18
Откуда : Украина Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Yuki Ср Сен 21, 2011 11:49 am

Диана и Яша пишет:Только почему, в таком случае, это компромат? Вы же за Яшу, в этом смысле

Да, да… смалодушничал я подло, дал кузнечика, в смысле коленки вывернул лицемерно.

Что до взгляда Яшиного, так «оторопел» это не про него. Я с таким взглядом вдумчивым только устройство автомата созерцаю или двигателя дизельного. И еще левретки меня вводят в когнитивный диссонанс и печаль тоскливую…

Впрочем, пора уже, наконец, снять с Яши все подозрения в скопофилии, а мне опять открыть Америку, и заявить, что он этих четвероногих обоняет, да. Для него, счастливого, любовь слепа вполне буквально.


Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 4ef040b9ee5a
Yuki
Yuki

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Украина, Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty ...и одна случайная муха...

Сообщение  Yuki Сб Окт 08, 2011 10:10 am

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 71118cd42493
Yuki
Yuki

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Украина, Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty ... и Несси... не случайная встреча ...

Сообщение  Диана и Яша Вс Окт 09, 2011 9:05 am

Такс, такс, такс… Александр, Вы стали автором уникальной фотографии! На фото не муха, а Несси! Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 7cb28400a32d

А я всё думаю, кто научил Юки так замечательно плавать?Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Daf6b1245734
Кого же это Юки ждёт ?Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 C7f50bba253e
Диана и Яша
Диана и Яша

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-18
Откуда : Украина Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Yuki Вс Окт 09, 2011 11:04 am

Я не запомнил имя мушки. Возможно и Несси (хотя, по-моему, - Машенька). А на приведенном Вами фрагменте запечатлен Хоботарь Слезливый ordinarius. Питается он исключительно выделениями внутренних слизистых покровов таксообразных. Внедряется в тельце, а по ночам выходит в хату, строит дом, сажает дерево и воспитывает домашних. После чего окукливается в ноздревых пазухах двуногого, невзирая на.

Диана и Яша пишет:Кого же это Юки ждёт ?

Юки, как и всякое просветленное существо, замучившееся подлыми подставами реинкарнаций, ждет только одного… скорого схлопывания всех ластовых отростков.
Yuki
Yuki

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Украина, Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Диана и Яша Вс Окт 09, 2011 11:02 pm

Так вот как обстоит дело ! Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 650269930
По словам очевидцев, приблизительный размер, хозяина фрагмента - 12.5 метра … это же какая ему нужна ноздря Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 650269930 …. Что-то мне страшно, вдруг ноздрю мне порвет, … буду сидеть тихо, может он где-то притаился не далеко… тем более, что промежуточный хозяин ( таксообразный) как раз спит под боком.
Диана и Яша
Диана и Яша

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-18
Откуда : Украина Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty 18nov2011

Сообщение  Yuki Пт Ноя 18, 2011 4:45 am

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 3387c5928c9c

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Fe19ef3db189

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 B2266bd02a43

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 C7a16dfb3e2e
Yuki
Yuki

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Украина, Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty ..

Сообщение  Baskerville Сб Ноя 19, 2011 8:01 am

Похорошела так, выросла. На мамку свою очень похожа :)
Baskerville
Baskerville

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда : г.Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty три стадии ...

Сообщение  Yuki Сб Ноя 19, 2011 8:48 am

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 61f3d61c0e4e

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 9a42fff953a6

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 61d4945f3c60

Baskerville пишет:Похорошела так, выросла. На мамку свою очень похожа :)

Да вообще копия почти. Партеногенез какой-то, я извиняюсь.
Yuki
Yuki

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Украина, Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Admin Сб Ноя 19, 2011 8:53 am

Фотки супер! Юка Супер! Реально на Рикки похожа! Красоточка!

Да вообще копия почти. Партеногенез какой-то, я извиняюсь.
Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 3531348318
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 32
Откуда : Крым, Севастополь

https://sgksviktori.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty ...

Сообщение  Baskerville Сб Ноя 19, 2011 8:57 am

Забавные фото :)
Александр, сфотографируйте ребенка в стойке, пожалуйста. Очень хочется разглядеть, разложить по косточкам Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 627030818
Baskerville
Baskerville

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда : г.Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Yuki Сб Ноя 19, 2011 9:25 am

Baskerville пишет:Александр, сфотографируйте ребенка в стойке, пожалуйста. Очень хочется разглядеть, разложить по косточкам

Постараюсь.
Yuki
Yuki

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Украина, Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита - Страница 5 Empty Re: Такса стандартная гл/ш. Юка Ро-Вита

Сообщение  Admin Сб Ноя 19, 2011 10:38 am

Yuki пишет:
Baskerville пишет:Александр, сфотографируйте ребенка в стойке, пожалуйста. Очень хочется разглядеть, разложить по косточкам

Постараюсь.
Будем с нетерпением ждать!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 32
Откуда : Крым, Севастополь

https://sgksviktori.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения