СГКС Виктори г.Севастополь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои удивительные собаки.

+2
Baskerville
Cтрана Грёз
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Чт Июл 21, 2011 8:00 am

Всем доброе время суток ! Кроме странички питомника решила открыть и страничьку моих замечательных собак, которых в моём доме очень много .И многие из них оказались по велению судьбы ,и каждую минутку радуют меня своим общением.
Самый старший из всех моих собак это Кутяша ,он антикварная роскошь . Он родился 8 ноября 1992 года , по документам Ермак ( Мажор+ Ева )
Кутя
Мои удивительные собаки. 124c371e92d4
Он был алиментным щенком и был подарен мне моей подругой Светланой.

Следующая Элис (Ирония Судьбы из СГ ) ей 28 июня исполнилось 10 лет.
Мои удивительные собаки. A39e71e379be

Следующая это Баруся (Бесконечная Любовь из СГ) ей почти 8 лет.
Мои удивительные собаки. 31a71e8033c6


Фарнхейм Канни Заран ( думет что он на половину такса) 7 лет Дома Зарыч
Мои удивительные собаки. 1a1f2a1b5e28
Потом в нашем доме появился (т.е вернулся в отчий дом ) Цитрус из СГ прилетел из Новосибирска за несколько дней до нового года.
Мои удивительные собаки. 4e6c1ddf94b7

Следующей в доме появились Лёля (ЛБШ Либретта ) и Фаня (Фортуна из СГ)
Мои удивительные собаки. 02f01f153dd3
И маленькая кофеюшка Удача на Угад из СГ
Мои удивительные собаки. 301oV92
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Доброго времени суток!

Сообщение  Baskerville Пт Июл 29, 2011 10:54 am

Замечательные такие! Конечно же, на протяжении всего вашего жизненного пути вместе с питомцами накопилось множество забавных историй. Делитесь! Мои удивительные собаки. 4141596210
Baskerville
Baskerville

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда : г.Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Astriks Сб Июл 30, 2011 7:20 am

Красивые у вас собачки Мои удивительные собаки. 738431593
Лично очень сильно люблю длинношерстных Мои удивительные собаки. 627030818
Astriks
Astriks

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 27
Откуда : Россия, Уральский ФО, Челябинская обл., Озёрск

http://ovharka.privetbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Сб Июл 30, 2011 8:16 am

А историй и действительно очень и очень много)

Мы снимали дачу в посёлке Вырица (Ленингдадской обл.) Дом наш стоял в далеке от всех остальных на территории пионерского лагеря.Снимали с моей подругой дом на две семьи. Света (моя подруга) приезжала на выходные ,а все собаки и дети оставались со мной.
И в один прекрасный день в лагерь заехали дети и воспитатели .Наши собаки привыкшие ходить где угодно быстро стали любимцами детей и вожатых.
И в один прекрасный день выйдя на крыльцо я не как не могла докричаться собак. А выглянув за ворота ,увидела следующюю картину) Около столовой стаяла огромная кастрюля и все мои таксы едят от туда . Из кастрюли торчали только хвосты.
Я крикнула и все разом побежали в мою сторону ,толсные как колобки . Они даже не бежали а катились.И тут я заметила что из кастрюли на меня смотрят два карих глаза .Хитрая Люся спустилась в кастрюлю и продолжает трапезничать. Подойдя к обжорке даже ругаться сил не было , а когда я увидела Люси поближе то смеялась до слёз.
По середине кастрюли сидел колобок весь в манной каше .Липкую и всю в каше я отвела её на речку и вымыла.
С соседями пришлось поговорить и попросить не выставлять остатки на улицу.



Последний раз редактировалось: Cтрана Грёз (Вс Июл 31, 2011 1:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Сб Июл 30, 2011 8:18 am

Astriks пишет:Красивые у вас собачки Мои удивительные собаки. 738431593
Лично очень сильно люблю длинношерстных Мои удивительные собаки. 627030818
спасибо огромное )
Длинношерстные таксы в моём доме появились благодаря моей дочки Анюты .Когда в питомнике появились длинношерстные выщепенцы мы не планировали что будем заниматься и длинниками.Первые выщепенцы продавались в другие питомники и надеюсь придали узноваемый тип .Почти во многих потомках лично я вижу знакомые линии.
И вот в один прекрассный день моя дочь добилась и в нашем доме появилась первая длинношерстная такса .К огромному сожалению она погибла в возрасте 2,5 лет .Звали её Леколь Бобби Шарм Опера Буфф(дочка Брюнетки из СГ).
После прилетел Цитрус из СГ который стал не нужен хозяевам в связи с рождением ребёнка , брали в Питер для того чтобы найти классных хозяев.Но когда прожил две недели стало понятно что он останется у нас.
Приобрели Леколь Бобби Шарм Либретту (внучка Балтазара Коссо из СГ ) Лёлична обалденная по характеру, классно работает в норе .
И когда родилась кофейная выщепенка Анюта сказала хочу , и сейчас этот инерджайзер бегает по квартире .Она любит всех и вся ,целовальная макака.
Мои удивительные собаки. 101oV8J
Мои удивительные собаки. 101oV8K
Мои удивительные собаки. 201oV8L
Мои удивительные собаки. 101oV8M






Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Вс Июл 31, 2011 1:39 am

Мои удивительные собаки. 1777f5128231409d91f468d0f7cbde12
Мои удивительные собаки. 86e11ac4e606b4a009aec47a6618e74e
Мои удивительные собаки. 75cb1f52896f8d57865a9bae8b0d8b63
Мои удивительные собаки. 7ed4d285766747246d4b5e9aaa27d854
Мои удивительные собаки. 984c6e343f4bab0f7fd3c7aeb5a6bbfd

Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Вс Июл 31, 2011 1:44 am

Мои удивительные собаки. 3046Is3Мои удивительные собаки. 3046Is4
Леля (с лева ) а справа её доча Романтика из Страны Грёз
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Вс Июл 31, 2011 1:47 am

вот так мы спим)

Мои удивительные собаки. 20457RI
Мои удивительные собаки. 20457RJ
Мои удивительные собаки. 10457RK
Мои удивительные собаки. 20457RL
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Вс Июл 31, 2011 1:52 am

Немного домашних зарисовок )))
Заран в нянькахМои удивительные собаки. 6252d2236521
Дяденька какие у тебя большие зубки )))
Мои удивительные собаки. 89fc54dce63f
Мои удивительные собаки. 972a12e95228
Мои удивительные собаки. Eb86892796cd
Мои удивительные собаки. C3ccce9df14e
Разорвали газету ))) ну что делать ))) я ведь за ними приглядываю , а воспитывать пусть другие ))) Лёля и Буся ))) ваш дети мне сейчас на голову залезут))) Ты мать ))) ты и воспитывай ))) тебя простят , а на меня будут всю жизнь в обидках)))
Мои удивительные собаки. 393b9492b2d3
Ну вот и этот хочет играть в стоматолога ))) профессия отличная ))) но у меня пока зубы свои)))

Мои удивительные собаки. Df47d427e627
Поиграем в игрушку )))
Мои удивительные собаки. 2cfc1c90265d
Да и хулиганы ))) но я нянь строгий ))) будете плохо себя вести )))) выговор )))
Мои удивительные собаки. 6fe59891a3ef
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Вс Июл 31, 2011 1:59 am

Мама с сыном (Ирония Судьбы из СГ и Магнифико из СГ)
Мои удивительные собаки. 9180505bd2d6
Мои удивительные собаки. 56414780988c
Мои удивительные собаки. 4ad565a68b21
Мои удивительные собаки. 146e9b1f5397
Мои удивительные собаки. 5db979788921
Мои удивительные собаки. 37cf2b22496f
Мои удивительные собаки. 3b7e699acb2d
Мои удивительные собаки. B23f8ab54717
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Вс Июл 31, 2011 2:39 am

Мои удивительные собаки. Cfe59fdcef6c
Мои удивительные собаки. 20a9e0889bb9
Мои удивительные собаки. Ff72d180fd56
Такса - счастье моё! И сейчас мое маленькое, большое счастье по имени Люся с любопытством разглядывает мелькающие мимо дома, людей и идущих, а не едущих собак. Но вот кончаются дома, а вместе с ними и асфальт. И мы въезжаем в лес на дорогу, которую любой автомобилист назовет: «смерть подвеске» не иначе, но только не
владелец охотничьей собаки как я. Для меня и Люси эта дорога означает последний отрезок длинного пути (через весь город) и долгого ожидания (в целую неделю) к притравочной станции. Люськино беззаботное настроение резко меняется – она узнала место. устраивает мою девочку.Люся крепче упирается лапками в боковое стекло, вытягивается в струнку, по ее спинке пробегают змейки напряжения. Я сбавляю скорость и «Волга» медленно переваливается из одной ямы в другую. Но эта скорость явно не Она стремительно отскакивает от стекла и прыгает передними лапками мне на плечо, заглядывает в глаза, поскуливает и усердно машет хвостом – она меня торопит! Да я и сама тороплюсь. И вот приехали! Идем к норам. Я быстрым шагом, а Люся мощными скачками тащит меня за собой, не забывая по ходу облаять двух привязанных лаек (это надо). Мы на месте! Люся не сбавляя ходу просто врезается (другого слова не найти) в одну из ячеек сетки и втягивает в себя воздух так, что становится в два раза шире и замирает, потом с силой выталкивает его, что западают бока и снова замирает. А я пока здороваюсь с теми, кто приехал раньше – со знакомыми и не знакомыми (здесь все свои раз приехали в норы) и занимаю очередь. Сегодня перед нами ягды и маленький таксенок. На взгляд таксятника ягды – собачки ничего интересного в экстерьере – с нами-то не сравнить, но в норе ягд настоящая атомная бомба. С этим никто не поспорит. Таксенок притравливается по еноту на поверхности (с этого все начинают), подбадриваемый хозяевами (с ними приехала целая семья), он обтявкивает зверя, который не обращает никакого внимания на маленького охотника, который и сам толком не знает чего хочет больше: ущипнуть енота за хвост или спрятаться за хозяина – совсем малыш. Но вот и наша очередь, проходим за сетку. «Ну что встали? Снимайте ошейник и в нору» - это Эмма Васильевна, ободряюще улыбается Ира Пылина. Снимаю ошейник, и освобожденная Люся сама бежит к норе, у входа останавливается, принюхивается и исчезает в трубе, Люся идет по норе быстро и аккуратно. Приезжая в норы не только собаки испытывают охотничий азарт, но и хозяева. И в тот момент, когда Люся отдает голос, дойдя до лисы напряжение, достигает пика, и я подключаюсь к ней: «Давай девочка, давай бери зверя, бери!» И Люся, слыша меня, еще яростней облаивает. Лиса не сдается, а с ней надо быть на чеку – она быстро на носу дырок наставит, но и Люся не в первый раз – знает, что к чему. Атака на лису продолжается уже минут пять. «Перепуск». Я вытаскиваю Люсю из норы и снова ставлю на вход. И снова моя рыдающая Люся, царапая коготками, торопится к последнему котлу, что бы встретиться один на один, лицом к лицу с сильным, опытным зверем и победить, обязательно победить.
Притравка закончена. Идем к машине, с сожалением оглядываясь назад – почему все интересное кончается так быстро?! На обратном пути Люся уютно сворачивается калачиком на переднем сиденье и сладко засыпает. Спи мое маленькое большое счастье – набирайся сил!

Любитель Богомолова Светлана
Профессионал Люся (Интригующая Ночь из Страны Грёз)
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty ...

Сообщение  Baskerville Вс Июл 31, 2011 4:51 am

Очень интересные истории! Притравочная станция...эх, мечта. Жаль у нас она как-то не стабильно работает, практически не застать. Но ничего, мы тоже доберемся до неё, ибо спускать на тормоза такие сильные инстинкты - глупо, да и опасно. Мы,кстати, ненасытные, еще историй! Мои удивительные собаки. 738431593
Baskerville
Baskerville

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда : г.Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Вс Июл 31, 2011 8:26 pm

Мои удивительные собаки. C6ff301ea39f
Мои удивительные собаки. 7c3cfb7d00dc
Мои удивительные собаки. 6f2836257cc1
Мои удивительные собаки. F0995fc10705
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Вс Июл 31, 2011 8:30 pm

Вики, Фаня, Байра и Лёльчи
Мои удивительные собаки. D1921cb2de49

Фанечка и Бусинка в лучах солнца
Мои удивительные собаки. 0fb1c842f8ee
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Вс Июл 31, 2011 8:38 pm

Лёльчи - подъезжаем
Мои удивительные собаки. F37523aba689
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Вс Июл 31, 2011 9:27 pm

Лёлишна как всегда спит весь путь домой.

Мои удивительные собаки. F7909d63bf78
Мои удивительные собаки. D9ade7f996d9
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Вс Июл 31, 2011 9:31 pm

Фаня
Мои удивительные собаки. 62c990938792
Мои удивительные собаки. D59be0ad9562

Мои удивительные собаки. 96956ed40067
Мои удивительные собаки. 32e96baca0a9
Мои удивительные собаки. Dc9d0a487b28

опять Фаня
Мои удивительные собаки. E57d08f668c7
Мои удивительные собаки. 7e9e69c9dee8
Мои удивительные собаки. 15e48cac1fab
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Вс Июл 31, 2011 9:57 pm

История которая заставила сеня очень сильно поволноваться.

Прошлой осенью мы поехали в посёлок Разметелево за грибами и естественно взяли всех такс . Таксы бегают по лесу ,но иногда я устраиваю перекличку. И вот в очередную перекличку нет Фани ,начинаем вспоминать кто её последний раз видел. Оказывается она давно не прибегала , начинаем её кричать .Нет собаки и всё . Выходим со всей стаей к машине ,открываем окна так чтобы все сидели и не выпрыгнули. Перекусываем ,ждём .Нет не выходит . Проходим уже без собак те места где ходили ,всё это время кричим .Тишина , начинаю очень сильно волноваться. Где последний раз я её гладила кладу свою куртку и уходим к машине .
Машину подгоняем к самому лесу и начинает сигналить с перерывами в 10 минут. Сами уже и нарыдались и успокаиваем друг друга.
Фани нет уже 1,5 часа с того момента как была перекличка. Оставляемсобак в машине и начинаем осматривать канавы на наличие нор. И тут Света говорит что она отвезёт собак домой и приедет с горячим чаем и сухой одеждой .Я собираюсь остаться , и ждать .
В этот момент Света заводит машину и ещё раз сигналит.
И вдруг на опушке появляется Фаня , я как побежала к ней .Слёзы просто градом ,а она вся грязная в земле .И тут она как рванёт обратно в лес, и скрылась из вида .Так как мы часто ездим в эти места за грибами ,то взяли Элис и пошли на поиски Фани .
Пришли мы на противоположную опушку и увидели такую нору ,огромную и явно очень глубокую . А от туда звонко лаяла наша охотница . Лиша была привязана к дереву и стали ждать , но зверь который сидел в норе был не по зубам молоденькой Фане.
А из норы доносились то лай собаки то огрызание зверя,по какой причине зверь не ушол когда ушла собака мы не знаем. Может решил что салага и без хозяев . Но минут через 30 наша охотница устала и показалась на поверхности и была взята на поводок и доведена до машины.
Вот так съездили за грибами)
Мои удивительные собаки. Bb0e2f2724b2
Гуля (Энигма из СГ )
Мои удивительные собаки. Fe0be7cbdfd0
Мои удивительные собаки. Cdd328aa9d85
Фаня (Фортуна из СГ)
Мои удивительные собаки. B6cc4419443c
Мои удивительные собаки. 40c3eec27bc5
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Admin Чт Авг 04, 2011 3:36 am

Красивенные собаки!

Прошлой осенью мы поехали в посёлок Разметелево за грибами и естественно взяли всех такс . Таксы бегают по лесу ,но иногда я устраиваю перекличку. И вот в очередную перекличку нет Фани ,начинаем вспоминать кто её последний раз видел. Оказывается она давно не прибегала , начинаем её кричать .Нет собаки и всё . Выходим со всей стаей к машине ,открываем окна так чтобы все сидели и не выпрыгнули. Перекусываем ,ждём .Нет не выходит . Проходим уже без собак те места где ходили ,всё это время кричим .Тишина , начинаю очень сильно волноваться. Где последний раз я её гладила кладу свою куртку и уходим к машине .
Машину подгоняем к самому лесу и начинает сигналить с перерывами в 10 минут. Сами уже и нарыдались и успокаиваем друг друга.
Фани нет уже 1,5 часа с того момента как была перекличка. Оставляемсобак в машине и начинаем осматривать канавы на наличие нор. И тут Света говорит что она отвезёт собак домой и приедет с горячим чаем и сухой одеждой .Я собираюсь остаться , и ждать .
В этот момент Света заводит машину и ещё раз сигналит.
И вдруг на опушке появляется Фаня , я как побежала к ней .Слёзы просто градом ,а она вся грязная в земле .И тут она как рванёт обратно в лес, и скрылась из вида .Так как мы часто ездим в эти места за грибами ,то взяли Элис и пошли на поиски Фани .
Пришли мы на противоположную опушку и увидели такую нору ,огромную и явно очень глубокую . А от туда звонко лаяла наша охотница . Лиша была привязана к дереву и стали ждать , но зверь который сидел в норе был не по зубам молоденькой Фане.
А из норы доносились то лай собаки то огрызание зверя,по какой причине зверь не ушол когда ушла собака мы не знаем. Может решил что салага и без хозяев . Но минут через 30 наша охотница устала и показалась на поверхности и была взята на поводок и доведена до машины.
Вот так съездили за грибами)
Ну надо же, инстинкт взял свое! Молодец Фани, Но нельзя же так родителей огорчать Мои удивительные собаки. 2238829876
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 32
Откуда : Крым, Севастополь

https://sgksviktori.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Чт Авг 04, 2011 9:05 am

Да она меня не огорчила конечно ) но напугала знатно, что себе не представишь пока любимой животинки рядом нет. Зато на выставке "Зооиндустрия" приобрела ошейники ) по которым можно определить где моя радость находится.Так что к сбору грибов Мои удивительные собаки. 1011124835 в этот сезон мы готовы .
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Admin Чт Авг 04, 2011 7:37 pm

Cтрана Грёз пишет:Да она меня не огорчила конечно ) но напугала знатно, что себе не представишь пока любимой животинки рядом нет. Зато на выставке "Зооиндустрия" приобрела ошейники ) по которым можно определить где моя радость находится.Так что к сбору грибов Мои удивительные собаки. 1011124835 в этот сезон мы готовы .
А что за ошейники такие расскажите по подробнее Мои удивительные собаки. 4141596210
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 32
Откуда : Крым, Севастополь

https://sgksviktori.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Чт Авг 04, 2011 10:29 pm

очень удобная штука) правда на "Зооиндустрии "были цены чуть меньше чем на сайте )
http://www.forhunt.ru/shop/for-dog/osheiniki_dlya_poicka_cobak/
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Admin Чт Авг 04, 2011 10:59 pm

Cтрана Грёз пишет:очень удобная штука) правда на "Зооиндустрии "были цены чуть меньше чем на сайте )
http://www.forhunt.ru/shop/for-dog/osheiniki_dlya_poicka_cobak/
Супер! До чего же техника дошла =) Мои удивительные собаки. 4141596210
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 32
Откуда : Крым, Севастополь

https://sgksviktori.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Cтрана Грёз Пт Авг 05, 2011 9:00 am

Да техника дошла и очень удобна) но обещали ссылку где можно дешевле по той цене по которой торговали на выставке "Зооиндустрия" как будет вывешу.
Cтрана Грёз
Cтрана Грёз

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 54
Откуда : Санкт Петербург

http://stranagrez.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои удивительные собаки. Empty Re: Мои удивительные собаки.

Сообщение  Astriks Пн Авг 08, 2011 1:40 am

Ну дает собака!Как обы4но инстинкт взял верх))))Да все обошлось ну ладно Мои удивительные собаки. 2684148070 А там где фото с лисой это притравка?
Astriks
Astriks

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 27
Откуда : Россия, Уральский ФО, Челябинская обл., Озёрск

http://ovharka.privetbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения